Место:

Энергетика и электротехника 2016

Скидка
Площадь: 30 м2
Если приложить немного фонтазии, то классический выставочный стенд из стандартного конструктива (октанорм) может "заиграть" на фоне унылой стандартной застройки

ИЩЕТЕ НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА?

Отправьте запрос и наш эксперт подскажет как создать уникальный выставочный стенд, сэкономить на аккредитации, правильно зонировать площадь.

С 17 по 20 мая 2016 года прошла выставка Энергетики и электротехники 2016. Выставка проводится ежегодно на протяжении долгих лет в Санкт-Петербурге и событие уникально тем, что на выставке представлена в концентрированном виде вся наиболее актуальная информация отрасли. В выставке участвуют лучшие энергетические и электротехнические компании России и ближнего зарубежья, а также посещают выставку специалисты сферы и потенциальные покупатели продукции, представляемой на выставке.

Поскольку выставка собирает огромное количество участников из специалистов и потенциальных покупателей, многим компаниям нужен был выставочный стенд. К нам обратились с просьбой о помощи разработать и построить эксклюзивный выставочный стенд для компании ЭЗОИС. Для этого было выделено 30 м2 и задача стояла не из лёгких, ведь нужно было подготовить место, где компания могла бы выигрышно выставить свою продукцию и экспонаты, а также необходимо было обустроить удобное место для обсуждения актуальных вопросов с партнёрами и для ответов на вопросы потенциальных покупателей.

Но не смотря на сложную специфику компании и тематику выставки в целом, наша команда смогла справиться. Приложив немного усилий и фантазии, мы смогли из стандартной конструкции возвести нестандартный стенд, который выделялся на фоне остальных застроек и привлекал внимание гостей выставки.